В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись «Уроки мужества»

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись «Уроки мужества»

9 ноября в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия, посвящённые празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Начальник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции И.А. Калиниченко поздравил профессорско-преподавательский состав, ветеранов, сотрудников, работников, курсантов и слушателей с профессиональным праздником, подчеркнул, что Университет выполняет важную роль в подготовке высококвалифицированных специалистов для органов внутренних дел. Игорь Александрович отметил, что День сотрудника органов внутренних дел всегда будет символом гордости, профессионализма и служения Отечеству и пожелал всему личному составу счастья, добра, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.
Помощник начальника Университета по работе с ветеранами генерал-лейтенант полиции в отставке В.А. Кудин поздравив личный состав Университета с профессиональным праздником, выразил искренние слова признательности ветеранам органов внутренних дел за преданность выбранной профессии, неоценимый вклад в воспитание и становление молодых специалистов, формирование у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к Родине.
В торжественной обстановке начальник Университета за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности вручил сотрудникам ведомственные награды. По сложившейся традиции, в ходе мероприятия также были вручены именные свидетельства сотрудникам, занесённым на Доску почёта Университета.
По окончании официальной части состоялся праздничный концерт, подготовленный Культурным центром Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.
09.11.2023

Возврат к списку