День выпускника в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя

День выпускника в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя

30 сентября в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялся День выпускника. В этот день выпускники смогли погрузиться в атмосферу курсантских будней и вспомнить незабываемое время, проведенное в стенах учебного заведения, познакомиться с современными методиками обучения в институтах, факультетах вуза, заново открыть для себя обновлённые аудитории и инновационные учебно-научные комплексы, а также пообщаться с любимыми преподавателями, наставниками, однокурсниками и ветеранами.
Выпускники Университета успешно выполняют свой профессиональный долг в различных регионах нашей страны, с честью несут службу по укреплению правопорядка, защите и безопасности граждан от преступных посягательств, демонстрируя высокий профессионализм и верность служебному долгу.
В рамках мероприятия для гостей была проведена обзорная экскурсия по Университету, в ходе которой выпускникам была продемонстрирована обновленная ультрасовременная учебно-материальная база, которая позволяет совершенствовать образовательный процесс, использовать активные методы обучения, а также реализовывать весь спектр задач по подготовке высококвалифицированных специалистов для практических подразделений органов внутренних дел. В завершении встречи выпускники поблагодарили руководство и коллектив Университета за теплый и радушный прием.
30.09.2023

Возврат к списку