В Университете состоялся торжественный выпуск адъюнктов очной формы обучения

В Университете состоялся торжественный выпуск адъюнктов очной формы обучения

31 августа в Зале Славы Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялся торжественный выпуск адъюнктов очной формы обучения факультета подготовки научно-педагогических и научных кадров с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

Торжественное мероприятие открыл начальник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции И.А. Калиниченко, подчеркнув, что факультет подготовки научно-педагогических и научных кадров дает выпускникам не только фундаментальные современные знания, но и навыки, необходимые для самостоятельной научно-исследовательской деятельности. Игорь Александрович поздравил адъюнктов с вручением дипломов и пожелал всем крепкого здоровья, добра, неугасающего интереса к познаниям и дальнейших успехов в службе на благо Отечества.

Обращаясь с приветственным словом к собравшимся, начальник кафедры теории государства и права Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, доктор юридических наук, профессор, полковник полиции А.И. Клименко поздравил выпускников от имени профессорско-преподавательского состава Университета с успешным завершением обучения и выразил уверенность в том, что сегодняшние выпускники, получив качественную подготовку, продолжат успешно решать служебные задачи, доказывая свою компетентность и преданность профессии.

В своем ответном слове адъюнкт выпускного курса факультета подготовки научно-педагогических и научных кадров, старший лейтенант полиции К.С. Плахота выразила слова благодарности и признательности руководству и профессорско-преподавательскому составу Университета за их кропотливый, ежедневный труд и пожелала адъюнктам с честью и достоинством нести высокое звание выпускника крупнейшего вуза системы Министерства внутренних дел Российской Федерации.

По завершении вручения дипломов сотрудники Культурного центра Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя подготовили для присутствующих музыкальный подарок.
31.08.2023

Возврат к списку