В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

21 апреля в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.
Начальник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции И.А. Калиниченко поздравил ветеранов с праздником и выразил слова благодарности за неоценимый вклад в воспитание молодых специалистов для органов внутренних дел, добросовестный и самоотверженный труд, многолетнюю службу, бережное сохранение традиций и преданность выбранной профессии. Игорь Александрович отметил, что жизненный опыт ветеранов помогает формировать высоконравственные ценности, чувство патриотизма и истинную любовь к Родине.
Помощник начальника Университета по работе с ветеранами генерал-лейтенант полиции в отставке В.А. Кудин в своем выступлении отметил, что лучшие годы своей жизни ветераны органов внутренних дел посвятили служению Отечеству и сегодня занимаются воспитанием будущих руководителей подразделений МВД России, формированием у курсантов и слушателей любви к профессии, верности Присяге и служебному долгу.
В торжественной обстановке за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск ветеранам были вручены ведомственные награды.
Праздничный концерт, подготовленный Культурным центром и участниками художественной самодеятельности Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя стал настоящим подарком для ветеранов Университета.

21.04.2023

Возврат к списку