В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия, посвященные выпуску адъюнктов заочной формы обучения и вручению очередных специальных званий сотрудникам университета

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия, посвященные выпуску адъюнктов заочной формы обучения и вручению очередных специальных званий сотрудникам университета

28 июля в Зале Славы Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялись торжественные мероприятия, посвященные выпуску адъюнктов заочной формы обучения и вручению очередных специальных званий сотрудникам Университета.

Открывая мероприятие, начальник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции И.А. Калиниченко отметил важность данного события в жизни Университета и подчеркнул, что факультет подготовки научно-педагогических и научных кадров, активно внедряя востребованные образовательные программы, дает выпускникам не только фундаментальные современные знания, но и навыки, необходимые для их профессиональной деятельности. Игорь Александрович поздравив адъюнктов и сотрудников с вручением дипломов и специальных званий, пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в службе на благо служения Отечеству.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник кафедры уголовного права, кандидат юридических наук, доцент М.М. Дайшутов. Михаил Михайлович от имени профессорско-преподавательского состава Университета поздравил выпускников с успешным завершением обучения и выразил уверенность в том, что приобретенные знания и навыки позволят им выполнять свои обязанности на качественно новом уровне.

Ответное слово было предоставлено адъюнкту выпускного курса факультета подготовки научно-педагогических и научных кадров, старшему лейтенанту полиции Я.А. Шаповалову. Ярослав Александрович выразил слова благодарности руководству и профессорско-преподавательскому составу Университета за их ежедневный, кропотливый труд и пожелал адъюнктам с честью и достоинством нести высокое звание выпускника крупнейшего вуза системы Министерства внутренних дел Российской Федерации.

В торжественной обстановке начальник Университета за добросовестное исполнение служебных обязанностей вручил сотрудникам ведомственные награды. По завершении мероприятия сотрудники Культурного центра Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя подготовили для присутствующих музыкальный подарок.
28.07.2023

Возврат к списку